Schraubendreher 302 Schneiden-B.4mm Klingen-L.25mm Mehrkomponentengriff
Produktnummer:
705669_4000827187
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995269647
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000827187
Schraubendreher 302 Schneiden-B.4mm Klingen-L.25mm Mehrkomponentengriff
mit SoftFinish®-Mehrkomponentengriff · Klinge aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · matt verchromt · ChromTop®-Spitze für Schlitzschrauben Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
Eigenschaften "Schraubendreher 302 Schneiden-B.4mm Klingen-L.25mm Mehrkomponentengriff"
| Ausführung: | Rundklinge |
|---|---|
| Breite: | 35,0 mm |
| Gesamtlänge: | 81 mm |
| Gewicht: | 36,0 g |
| Griff: | Mehrkomponentengriff |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klingen-Ø: | 4 mm |
| Klingenlänge: | 25 mm |
| Länge: | 82,0 mm |
| Schneidenbreite: | 4 mm |
| Schneidenstärke: | 0,8 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com