Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz 750 1 Zoll 6KT SW 65mm L.90mm ASW
Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz 750 1 Zoll 6KT SW 65mm L.90mm ASW
Produktnummer:
705669_4000820956
Hersteller:
ASW
EAN:
4050623705338
Lieferzeit:
1-3 Tage
43,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000820956
Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz 750 1 Zoll 6KT SW 65mm L.90mm ASW
25,4 mm (1 ″)-Vierkantantrieb DIN 3121 · Form H 25 · mit Stiftbohrung und Ringnut Abtrieb: 6-kant · Sonderstahl · Oberfläche stahlgrau · geölt · für härteste Beanspruchung auf Elektro- und/oder Druckluft-Schlagschraubern Weitere technische Eigenschaften: · Material: Sonderstahl · passender Sicherungsring Ø: 45mm · passender Sicherungsstift Ø x L: 5 x 45mm
Eigenschaften "Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz 750 1 Zoll 6KT SW 65mm L.90mm ASW"
| Antrieb: | 1 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 25,4 mm |
| Ausführung: | 6-Kant |
| Breite: | 90,0 mm |
| Gewicht: | 1999,0 g |
| Höhe: | 90,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 90 mm |
| Norm: | DIN 3121 - H 25, DIN / ISO 691 |
| Schlüsselweite: | 65 mm |