Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 60mm Gum.schwarz mittelh.HALDER
Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 60mm Gum.schwarz mittelh.HALDER
Produktnummer:
705669_4000811466
Hersteller:
HALDER
EAN:
4030618300991
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000811466
Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 60mm Gum.schwarz mittelh.HALDER
Gummikomposition, schwarz, mittelhart · lose · dämpfend · geruchsneutral · verschleißfest · Anwendungsbereiche: Garten-/Landschaftsbau, Pflasterarbeiten, Randsteine setzen, Mauerwerk/Treppen setzen,Zaunbau, Gerüstbau, Zeltbau, Fertighausbau, Zimmerei, Wartungs-/Reparaturarbeiten Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 205g · Farbe: schwarz · Kopfhöhe: 60mm
Eigenschaften "Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 60mm Gum.schwarz mittelh.HALDER"
| Breite: | 60,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 210,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Schonhammer |
| Kopf-Ø: | 60 mm |
| Länge: | 60,0 mm |
| Material: | Gummi |
| Schlag: | mittelhart |