Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 60mm Plastik rot hart HALDER
Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 60mm Plastik rot hart HALDER
Produktnummer:
705669_4000811476
Hersteller:
HALDER
EAN:
4030618301080
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000811476
Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 60mm Plastik rot hart HALDER
Plastik, rot, hart · lose · öl- und fettbeständig · Anwendungsbereiche: universell einsetzbar, Montage-/Reparaturarbeiten im Kfz-/Nfz-Bereich, Wartungsarbeiten, Blechbearbeitung, Fertighausbau, Zimmerei, Gerüstbau, Zeltbau Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 190g · Farbe: rot
Eigenschaften "Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 60mm Plastik rot hart HALDER"
| Breite: | 65,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 181,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Schonhammer |
| Kopf-Ø: | 60 mm |
| Länge: | 59,0 mm |
| Material: | Plastik |
| Schlag: | hart |