Schlosserhammer 800g Stiel-L.350mm Hickory m.Nylonschutzhülse TECWERK
Produktnummer:
705669_2000811240
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448957317
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000811240
Schlosserhammer 800g Stiel-L.350mm Hickory m.Nylonschutzhülse TECWERK
DIN 1041 · mit Nylonschutzhülse · Hammerkopf gesenkgeschmiedet · mit Stahlringkeil und Hickorystiel · Profiqualität Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: mit Nylonschutzhülse · Norm: DIN 1041
Eigenschaften "Schlosserhammer 800g Stiel-L.350mm Hickory m.Nylonschutzhülse TECWERK"
| Breite: | 130,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1000,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Schlosserhammer |
| Kopfgewicht: | 800 g |
| Länge: | 350,0 mm |
| Stiel: | Hickory |
| Stiellänge: | 350 mm |