Gewindetülle MS AG G 1/2 Zoll LW 13 EWO
Produktnummer:
705669_4000351767
Hersteller:
EWO
EAN:
4030875005790
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351767
Gewindetülle MS AG G 1/2 Zoll LW 13 EWO
Messing
Eigenschaften "Gewindetülle MS AG G 1/2 Zoll LW 13 EWO"
| Ausführung: | Außengewinde |
|---|---|
| Betriebsdruck: | max. 40 bar (PN 40) |
| Breite: | 30,0 mm |
| Gewicht: | 50,0 g |
| Gewinde: | G 1/2 ″ |
| Gewinde mm: | 20,95 mm |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Pneumatik |
| Länge: | 50,0 mm |
| Material: | Messing |
| Schlauchweite: | LW 13 |
| Temperaturbereich: | -10 bis +90 °C |