Kegeldorn MK5xB16 geh.u.geschl.Gesamt-L.188mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000832343
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448975519
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000832343
TECWERK Kegeldorn MK5xB16 geh.u.geschl.Gesamt-L.188mm
mit Bohrfutterkegel DIN 238 · ganz gehärtet und geschliffen · zur Aufnahme von Bohrfuttern auf Bohr- und Drehmaschinen Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: gehärtet und geschliffen
Eigenschaften "TECWERK Kegeldorn MK5xB16 geh.u.geschl.Gesamt-L.188mm "
| Außenkegel: | MK5 |
|---|---|
| Bohrfutterkegel: | B16 |
| Breite: | 40,0 mm |
| Gesamtlänge: | 188 mm |
| Gewicht: | 1550,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Bohr-Zubehör |
| Länge: | 205,0 mm |