Schleifhülsenträger D45xH30mm Zyl.Schaft-D.6mm PFERD
Produktnummer:
705669_4200002012
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220146927
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4200002012
Schleifhülsenträger D45xH30mm Zyl.Schaft-D.6mm PFERD
aus Gummi · Zylinderform · die Schlitze erleichtern die Ausdehnung des Körpers beim Schleifen, wodurch die Schleifhülse gespannt wird und erhöhen die Elastizität · das Band sitzt rutschfest · die Schleifhülsen lassen sich unter leichter Rechtsdrehung auf- und abziehen
Eigenschaften "Schleifhülsenträger D45xH30mm Zyl.Schaft-D.6mm PFERD"
| Breite: | 45,0 mm |
|---|---|
| Form: | Zylinder |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 30 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 65,0 mm |
| Schaft-Ø: | 6 mm |
| max. Drehzahl: | 12700 min-¹ |
| Ø: | 45 mm |