Schraubbock Nr.6400 Gr.140 m.flacher Auflage H.100-140mm AMF
Schraubbock Nr.6400 Gr.140 m.flacher Auflage H.100-140mm AMF
Produktnummer:
705669_4000833116
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772072421
Lieferzeit:
1-3 Tage
77,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833116
Schraubbock Nr.6400 Gr.140 m.flacher Auflage H.100-140mm AMF
mit flacher Auflage · Spindel: Trapezgewinde selbsthemmend, mit Endsicherung · Vergütungsstahl, lackiert · durch die robuste Bauart funktionieren die Schraubböcke mit stufenloser Verstellbarkeit auch bei größter Beanspruchung sicher und genau Weitere technische Eigenschaften: · TR: 40 x 7mm · H min.: 100mm · Zentrierloch-Ø: 12mm · H max.: 140mm · Tragfähigkeit max.: 120kN · D2: 68mm · D1: 68mm
Eigenschaften "Schraubbock Nr.6400 Gr.140 m.flacher Auflage H.100-140mm AMF"
| Breite: | 70,0 mm |
|---|---|
| Eigenschaft: | mit flacher Auflage |
| Gewicht: | 2645,0 g |
| Größe: | 140 |
| Höhe: | 100 - 140 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 110,0 mm |
| Modell: | Nr. 6400 |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725