Schraubbock Nr.6430S Atlas Gr.550 m.Gegenmutter H.320-550mm AMF
Schraubbock Nr.6430S Atlas Gr.550 m.Gegenmutter H.320-550mm AMF
Produktnummer:
705669_4000603362
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772072582
Lieferzeit:
1-3 Tage
169,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000603362
Schraubbock Nr.6430S Atlas Gr.550 m.Gegenmutter H.320-550mm AMF
mit Gegenmutter · Spindel komplett: Vergütungsstahl, mit Trapezgewinde · Spindelkopf brüniert · Grundkörper: Grauguss, lackiert · durch die robuste Bauart funktionieren die Schraubböcke mit stufenloser Verstellbarkeit auch bei größter Beanspruchung sicher und genau Weitere technische Eigenschaften: · TR: 30 x 6mm · L: 160mm · H min.: 320mm · Zentrierloch-Ø: 12mm · H max.: 550mm · B2: 90mm · B1: 22mm · Tragfähigkeit max.: 25kN · Schlüsselweite: 46mm
Eigenschaften "Schraubbock Nr.6430S Atlas Gr.550 m.Gegenmutter H.320-550mm AMF"
| Breite: | 170,0 mm |
|---|---|
| Eigenschaft: | mit Gegenmutter |
| Gewicht: | 5260,0 g |
| Größe: | 550 |
| Höhe: | 320 - 550 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 320,0 mm |
| Modell: | Nr. 6430S Atlas |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725