Schwerlastlenkrolle D.160mm Trgf.400kg Festst.Elastikgummi Bau-H.195mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000256408
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448751489
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000256408
TECWERK Schwerlastlenkrolle D.160mm Trgf.400kg Festst.Elastikgummi Bau-H.195mm
mit Totalfeststeller · stabiles Stahlblechgehäuse, verzinkt chromatiert · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Elastik-Vollgummireifen (schwarz, fest aufvulkanisiert) auf Aluminium-Radkörper · Radachse verschraubt · Kugellager · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Material Gehäuse: verzinkt · Oberfläche Gehäuse: verzinkt · Schraubloch-Ø: 11mm · Schraublochentfernung: 105 x 84/76mm · Ausladung: 55mm
Eigenschaften "TECWERK Schwerlastlenkrolle D.160mm Trgf.400kg Festst.Elastikgummi Bau-H.195mm "
| Ausführung: | Totalfeststeller |
|---|---|
| Bauhöhe: | 195 mm |
| Breite: | 210,0 mm |
| Farbe Rolle: | schwarz |
| Gewicht: | 2758,0 g |
| Höhe: | 110,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 240,0 mm |
| Material Rolle: | Elastikgummi |
| Plattenbreite: | 110 mm |
| Plattenlänge: | 135 mm |
| Rad-Ø: | 160 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Tragfähigkeit: | 400 kg |