Folie Handschutz benutzen D.200mm blau/weiß selbstklebend
Siebdruck Jäger GmbH
Folie Handschutz benutzen D.200mm blau/weiß selbstklebend
Produktnummer:
705669_3000277499
Hersteller:
Siebdruck Jäger GmbH
EAN:
4054773005270
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000277499
Folie Handschutz benutzen D.200mm blau/weiß selbstklebend
selbstklebende Folie · nach ASR A1.3 und BGV A8 · Handschutz benutzen
Eigenschaften "Folie Handschutz benutzen D.200mm blau/weiß selbstklebend"
| Ausführung: | Handschutz benutzen |
|---|---|
| Breite: | 205,0 mm |
| Farbe: | blau/weiß |
| Gewicht: | 15,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 205,0 mm |
| Material: | Folie |
| Norm: | ASR A1.3/BGV A8/DIN 67510 |
| Schild-Ø: | 200 mm |