Radiergummis grün Zub.f.Pica Fine-Dry 240 PICA
Radiergummis grün Zub.f.Pica Fine-Dry 240 PICA
Produktnummer:
705669_4000872037
Hersteller:
PICA
EAN:
4260056159541
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000872037
Radiergummis grün Zub.f.Pica Fine-Dry 240 PICA
für Pica Fine Dry · Inhalt: - 5 Ersatzradiergummis passend zum Pica Fine Dry Art.-Nr. 4000 871 422 Weitere technische Eigenschaften: · Höhe: 26mm · Inhalt: 5x Ersatzradierer · Breite: 65mm
Eigenschaften "Radiergummis grün Zub.f.Pica Fine-Dry 240 PICA"
| Ausführung: | Zubehör für Pica Fine-Dry |
|---|---|
| Breite: | 60,0 mm |
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Düsenbürste |
| Länge: | 70,0 mm |
| Modell: | 55802 |
Hinweise zur Produktsicherheit
Pica-Marker GmbH
Pica Str. 5
91356 Kirchehrenbach
Pica Str. 5
91356 Kirchehrenbach
Tel.: +49 9191 320403 0
Fax.: +49 9191 320403 99
Mail: info@pica-marker.com
Web: www.pica-marker.com