PILOT Kugelschreiber BPS-GP 2092001 XB transparent Mine schwarz
PILOT Kugelschreiber BPS-GP 2092001 XB transparent Mine schwarz
Produktnummer:
705669_9199111502
Hersteller:
PILOT
EAN:
4902505160523
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111502
PILOT Kugelschreiber BPS-GP 2092001 XB transparent Mine schwarz
Der Kugelschreiber BPS-GP ist der Unterschriftenklassiker und der optimale Begleiter für die Buchhaltungsabteilung. Griffzone sorgt für eine angenehme Handhaltung während des Schreibens. Minenspitze aus Edelstahl sorgt für Langlebigkeit und hohe Druckresistenz.
Eigenschaften "PILOT Kugelschreiber BPS-GP 2092001 XB transparent Mine schwarz"
| Ausführung der Griffzone: | ergonomisch, gummiert |
|---|---|
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Breite: | 13,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | transparent |
| Gewicht: | 11,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 153,0 mm |
| Material der Spitze: | Edelstahl |
| Material des Clips: | Kunststoff |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Mine auswechselbar: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | BPS-GP |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Strichstärke: | 0,6 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | RFN-GG-XB |
| Typbezeichnung der Strichstärke: | XB |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kugelschreiber BPS-GP |
| dokumentenecht: | Ja |