STAEDTLER Folienstift Lumocolor 316-9 0,6mm non-permanent schwarz
STAEDTLER Folienstift Lumocolor 316-9 0,6mm non-permanent schwarz
Produktnummer:
705669_9199112301
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817304310
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112301
STAEDTLER Folienstift Lumocolor 316-9 0,6mm non-permanent schwarz
Universalstift für Overhead-Projektion und fast alle Flächen. Höchste Farbbrillanz.
Eigenschaften "STAEDTLER Folienstift Lumocolor 316-9 0,6mm non-permanent schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | rund |
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Tinte auf Wasserbasis |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 13,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe der Kappe: | schwarz |
| Farbe des Schaftes: | grau |
| Gewicht: | 8,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Boardmarker |
| Länge: | 141,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Clips: | Kunststoff |
| Material des Schaftes: | Plastik, 97 % recycelt |
| Produkttypbezeichnung: | Lumocolor® non-permanent 316 |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Strichstärke: | 0,6 mm |
| Typbezeichnung der Strichstärke: | F |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Folienstift Lumocolor® non-permanent 316 |
| abwischbar: | Ja |
| dokumentenecht: | Nein |
| geeignet für Schablone: | Nein |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Nein |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| nachfüllbar: | Ja |
| schnelltrocknend: | Nein |
| wasserfest: | Nein |