Faber-Castell Bleistift GRIP 2001 117001 Dreieckform B silbergrau
Produktnummer:
705669_9199110950
Hersteller:
FABER-CASTELL
EAN:
4005401170013
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110950
Faber-Castell Bleistift GRIP 2001 117001 Dreieckform B silbergrau
Faber-Castell Bleistift GRIP 2001 B
Eigenschaften "Faber-Castell Bleistift GRIP 2001 117001 Dreieckform B silbergrau"
| Ausführung der Schaftform: | dreikant |
|---|---|
| Ausführung des Spitzzustandes: | gespitzt |
| Bezeichnung der Härte: | B |
| Breite: | 7,0 mm |
| CO² neutral produziert: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | silbergrau |
| Gewicht: | 3,0 g |
| Härtegradkennzeichnung vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Lackierung auf Wasserbasis gegeben: | Ja |
| Länge: | 175 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | GRIP 2001 |
| Radierer vorhanden: | Nein |
| Schaft lackiert: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Bleistift GRIP 2001 |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |