STAEDTLER Whiteboardmarker Lumocolor 301 WP4 1mm sort. 4St.
STAEDTLER Whiteboardmarker Lumocolor 301 WP4 1mm sort. 4St.
Produktnummer:
705669_9199150900
Hersteller:
STAEDTLER
EAN:
4007817301449
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150900
STAEDTLER Whiteboardmarker Lumocolor 301 WP4 1mm sort. 4St.
Im Stiftformat · ideal für kleine Whiteboards und Schülertafeln. Trocken und rückstandsfrei abwischbar von Whiteboards und Flächen wie Glas und Porzellan. Cap off time 8 h.
Eigenschaften "STAEDTLER Whiteboardmarker Lumocolor 301 WP4 1mm sort. 4St."
| Anzahl der Farben: | 4 Farben |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | farbig sortiert |
| Ausführung der Griffzone: | rund |
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | geruchsarme Tinte |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 0,1 m |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | weiß |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Kategorie: | Boardmarker |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Schaftes: | Polypropylen |
| Packungsmenge: | 4 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Lumocolor® 301 |
| Schreibfarbe: | rot, blau, grün, schwarz |
| Spitze austauschbar: | Nein |
| Strichstärke: | 1 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Whiteboardmarker Lumocolor® 301 |
| abwischbar: | Ja |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Nein |
| nachfüllbar: | Nein |
| schnelltrocknend: | Ja |