Prospekthalter H430xB240xTmm Anz.Fächer 5 DIN A4 Metall silber
Twinco Solution ApS
Prospekthalter H430xB240xTmm Anz.Fächer 5 DIN A4 Metall silber
Produktnummer:
705669_9000493721
Hersteller:
Twinco Solution ApS
EAN:
5708950517382
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000493721
Prospekthalter H430xB240xTmm Anz.Fächer 5 DIN A4 Metall silber
zur Wandbefestigung · aus Metall · Fülltiefe 63 mm · H 430 x B 240 mm Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: zur Wandbefestigung
Eigenschaften "Prospekthalter H430xB240xTmm Anz.Fächer 5 DIN A4 Metall silber"
| Anzahl Fächer: | 5 |
|---|---|
| Breite: | 240 mm |
| Farbe: | silber |
| Fülltiefe: | 63 mm |
| Gewicht: | 2195,0 g |
| Höhe: | 430 mm |
| Kategorie: | Leitsysteme |
| Länge: | 460,0 mm |
| Material: | Metall |
| für Format: | DIN A4 |