Kraftschraubereins.K 21 1 Zoll SW 75mm L.80mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000770787
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886618462
Lieferzeit:
1-3 Tage
95,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000770787
Kraftschraubereins.K 21 1 Zoll SW 75mm L.80mm GEDORE
25 mm (1″)-Vierkantantrieb · 6-kant · Ausführung nach DIN 3129 · ISO 2725-2 Innenvierkantantrieb nach DIN 3121 - H 25 · ISO 1174 mit Stiftbohrung und Ringnut · Sonderstahl · brüniert · für härteste Beanspruchung auf Elektro- und/oder Druckluft-Schlagschraubern Weitere technische Eigenschaften: · Material: Sonderstahl · passender Sicherungsring Ø: 75mm · passender Sicherungsstift Ø x L: 6 x 75mm
Eigenschaften "Kraftschraubereins.K 21 1 Zoll SW 75mm L.80mm GEDORE"
| Antrieb: | 1 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 25 mm |
| Breite: | 100,0 mm |
| Gewicht: | 2680,0 g |
| Höhe: | 95,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 80 mm |
| Schlüsselweite: | 75 mm |