Schleifstift ZY STEEL D13xH20mm 6mm Edelkorund ADW 46 SP PFERD
Produktnummer:
705669_4143050067
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220102138
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4143050067
Schleifstift ZY STEEL D13xH20mm 6mm Edelkorund ADW 46 SP PFERD
für die Bearbeitung von Stahl und Stahlguss · zum Schleifen von Formteilen und das Beschleifen von Schweißnähten geeignet
Eigenschaften "Schleifstift ZY STEEL D13xH20mm 6mm Edelkorund ADW 46 SP PFERD"
| Bindung: | ADW |
|---|---|
| Breite: | 15,0 mm |
| Form: | SP |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 20 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Körnung: | 46 |
| Länge: | 60,0 mm |
| Material: | Edelkorund |
| Schaft-Ø: | 6 mm |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 73400 min-¹ |
| Ø: | 13 mm |