Stromdüse Draht-Ø 1,2mm M 8 L.30mm E-Cu A.BINZEL
Stromdüse Draht-Ø 1,2mm M 8 L.30mm E-Cu A.BINZEL
Produktnummer:
705669_1204740725
Hersteller:
A.BINZEL
EAN:
4036584034830
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1204740725
Stromdüse Draht-Ø 1,2mm M 8 L.30mm E-Cu A.BINZEL
M8 x 30 mm · für MB GRIP 401 D / MB GRIP 501 D / MB EVO PRO 401 D / MB EVO PRO 501 D / ABIMIG GRIP W555 D / xFUME® PRO 36 HD / xFUME® PRO 501 / MB GRIP 36 KD / MB EVO PRO 36 Weitere technische Eigenschaften: · passend für: MB 401 D/MB 501 D
Eigenschaften "Stromdüse Draht-Ø 1,2mm M 8 L.30mm E-Cu A.BINZEL"
| Ausführung: | E-Cu |
|---|---|
| Breite: | 10,0 mm |
| Draht-Ø: | 1,2 mm |
| Gewicht: | 15,0 g |
| Gewinde: | M 8 |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 30 mm |