Avery Zweckform Fotopapier Premium 2556-20 DIN A4 250g ws 20 Bl./Pack.
Avery Zweckform Fotopapier Premium 2556-20 DIN A4 250g ws 20 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149919
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182410158
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149919
Avery Zweckform Fotopapier Premium 2556-20 DIN A4 250g ws 20 Bl./Pack.
Qualität wie aus dem Labor! Premium Photo Papier Hochglanz-Spezialbeschichtung garantiert echtes Photoerlebnis. Sofort trocken · wisch- und wasserfest. Garantiert brillante Farben · scharfe Konturen und große Tiefenschärfe. Exzellente Planlage für Auflösungen bis 9.600 dpi.
Eigenschaften "Avery Zweckform Fotopapier Premium 2556-20 DIN A4 250g ws 20 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 20 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Fotos je Blatt: | 1 Foto/Bl. |
| Auflösung des Druckbildes: | 9.600 dpi |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | hochglänzend |
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | Premium |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Inkjetdrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fotopapier Premium |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |