Leitz Briefablage Sorty 52300085 DIN A4/C4 quer PS grau
Produktnummer:
705669_9199107735
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432352920
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107735
Leitz Briefablage Sorty 52300085 DIN A4/C4 quer PS grau
Zum Ablegen und Aufbewahren von Papier · Formularen und Briefumschlägen · aufgrund der Frontklappe auch ideal für Klein- und Ersatzteile. Grau-transparente herausnehmbare und arretierbare Frontklappe. Zweifache Unterteilung für z. B. DL-Formate möglich.
Eigenschaften "Leitz Briefablage Sorty 52300085 DIN A4/C4 quer PS grau"
| Anzahl der Fächer: | 1 Fach |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Trennwand |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 409,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 711,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 134,0 mm |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 297,0 mm |
| Maße: | 40,5 x 12,5 x 30 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Sorty |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 quer, DIN C4 quer, Überbreite |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefablage Sorty |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| stapelbar: | Ja |