ELBA Einstellhefter 100552000 23x31cm kfm./Behördenheftung braun
ELBA Einstellhefter 100552000 23x31cm kfm./Behördenheftung braun
Produktnummer:
705669_9199124990
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030804319
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199124990
ELBA Einstellhefter 100552000 23x31cm kfm./Behördenheftung braun
Schlitzstanzung für die Ergänzung duch den ELBA Einhänge-Heftstreifen für geheftete Unterlagen.
Eigenschaften "ELBA Einstellhefter 100552000 23x31cm kfm./Behördenheftung braun"
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung, Amtsheftung |
|---|---|
| Farbe: | naturbraun |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 230 g/m² |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 31 x 23 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Einstellhefter |
| Werkstoff: | Karton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 100 Bl. (80 g/m²) |