HAN Briefablage KLASSIK 1026-X-24 DIN A4/C4 grau transparent
HAN Briefablage KLASSIK 1026-X-24 DIN A4/C4 grau transparent
Produktnummer:
705669_9199107225
Hersteller:
HAN
EAN:
4012473012622
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107225
HAN Briefablage KLASSIK 1026-X-24 DIN A4/C4 grau transparent
Die klassische Briefablage in zeitgemäßem Design. Solider und langlebiger Ordnungshelfer für jedes Büro. Senkrecht oder versetzt stapelbar. Die leicht angeschrägte Vorderfront der Briefablage verhindert ein Herausrutschen der Dokumente. Ideal zur Verwendung in Schränken und kompatibel mit allen gängigen Ablagen.
Eigenschaften "HAN Briefablage KLASSIK 1026-X-24 DIN A4/C4 grau transparent"
| Anzahl der Fächer: | 1 Fach |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 255,0 mm |
| Farbe: | grau transparent |
| Gewicht: | 195,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 347,0 mm |
| Maße: | 25,5 x 6,5 x 34,8 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | KLASSIK |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, DIN C4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefablage KLASSIK |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| stapelbar: | Ja |