Post-it Haftnotiz Super Sticky 2028-SCY 76x76mm 270Blatt gelb
Produktnummer:
705669_9199121690
Hersteller:
POST-IT
EAN:
0051141401492
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199121690
Post-it Haftnotiz Super Sticky 2028-SCY 76x76mm 270Blatt gelb
Überall dort · wo wichtige Botschaften und Notizen besonders ins Auge fallen sollen · zeigen diese smarten Haftnotizen dank des speziellen Post-it® Super Sticky Haftklebers superstarke · lange Haftkraft - auf praktisch allen Oberflächen. Zum Strukturieren und Organisieren von Projekten · als Nachricht an der Büro- oder Ladentür · als Memo am Monitor oder als Ordnungshelfer auf Klarsichthüllen - in Büro · Schule und Alltag sind die Post-it® Super Sticky Notes unverzichtbar. Aus vorbildlich bewirtschafteten Wäldern.
Eigenschaften "Post-it Haftnotiz Super Sticky 2028-SCY 76x76mm 270Blatt gelb"
| Anzahl der Blätter: | 270 Bl. |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Maße: | 76 x 45 x 76 mm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Super Sticky |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftnotizwürfel Super Sticky |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| mehrfach verwendbar: | Ja |
| rückstandsfrei entfernbar: | Ja |