DURABLE Namensschild DURACARD standard 891502 ws 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109736
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546808277
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109736
DURABLE Namensschild DURACARD standard 891502 ws 100 St./Pack.
Mit DURACARD bedrucken Sie Karten schnell und unkompliziert. Das professionelle System umfasst passendes Zubehör wie Farbbänder · Karten und Kartenhaltern.
Eigenschaften "DURABLE Namensschild DURACARD standard 891502 ws 100 St./Pack."
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 147,0 mm |
| Dicke der Folie: | 760 µm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 518,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 194,0 mm |
| Maße: | 53,98 x 85,6 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | DURACARD® STANDARD CARDS |
| Produktverwendung: | Namensschild, Kundenkarte, Mitgliedskarte |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | DURACARD ID 300 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Namensschild DURACARD® STANDARD CARDS |
| Werkstoff: | PVC |