Falken Pendelhefter 15033720 Behördenheftung Schlitzstanzung rt
Falken Pendelhefter 15033720 Behördenheftung Schlitzstanzung rt
Produktnummer:
705669_9199151821
Hersteller:
FALKEN
EAN:
4014481214050
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151821
Falken Pendelhefter 15033720 Behördenheftung Schlitzstanzung rt
Falken Pendelhefter DIN A4 320g/m² Amtsheftung mit Organisationsaufdruck Manilakarton · recycelt rot
Eigenschaften "Falken Pendelhefter 15033720 Behördenheftung Schlitzstanzung rt"
| Art der Heftung: | Amtsheftung |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Einstecktasche vorhanden: | Nein |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Grammatur: | 320 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Hefter |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 26,5 x 31,8 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pendelhefter |
| Werkstoff: | Manilakarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |