Leitz Aufreihband 17120000 Metall gold 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148597
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432476596
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148597
Leitz Aufreihband 17120000 Metall gold 100 St./Pack.
Leitz Aufreihband Metall gold 100 St./Pack.
Eigenschaften "Leitz Aufreihband 17120000 Metall gold 100 St./Pack."
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | gold |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Material: | Metall |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Aufreihband |