Kopierpapier 5300 DIN A4 80g weiß 500 Bl./Pack.
NEUTRALWARE
Kopierpapier 5300 DIN A4 80g weiß 500 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109398
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969945418
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109398
Kopierpapier 5300 DIN A4 80g weiß 500 Bl./Pack.
Büropapier für den Kopier- und Druckbereich. Mit gutem Laufverhalten auf allen gängigen Geräten bei hoher Wirtschaftlichkeit.
Eigenschaften "Kopierpapier 5300 DIN A4 80g weiß 500 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 500 Bl./Pack. |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht, holzfrei |
| Breite: | 215,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 2435,0 g |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 58,0 mm |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 305,0 mm |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer, Faxgeräte |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kopierpapier |
| beidseitig bedruckbar: | Ja |