Magazinbithalter K K Stubby Magazin 6-tlg.Schlitz/PH/PZD WERA
Produktnummer:
705669_4000829506
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288217776
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000829506
Magazinbithalter K K Stubby Magazin 6-tlg.Schlitz/PH/PZD WERA
mit 2-Komponenten-Kraftform-Griff · mit integriertem Bit Magazin · Bitaufnahme mit starkem Dauermagnet · bestückt mit BiTorsions Bits zähhart · Bits mit Take it easy Farbleitsystem Weitere technische Eigenschaften: · geeignet für: Bits 6,3 mm (1/4 ") ISO 1173-C · Länge: 115mm
Eigenschaften "Magazinbithalter K K Stubby Magazin 6-tlg.Schlitz/PH/PZD WERA"
| Bestückung: | Schlitz/PH/PZD |
|---|---|
| Bitlänge: | 25 mm |
| Breite: | 65,0 mm |
| Gewicht: | 110,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Inhalt: | 6-teilig |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 120,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de