Brandschutzzeichen DIN EN ISO 7010 L148xB148mm Feuerlöscher Ku.
Schilderfabrikation Moedel GmbH
Brandschutzzeichen DIN EN ISO 7010 L148xB148mm Feuerlöscher Ku.
Produktnummer:
705669_9000477562
Hersteller:
Schilderfabrikation Moedel GmbH
EAN:
4060081000760
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000477562
Brandschutzzeichen DIN EN ISO 7010 L148xB148mm Feuerlöscher Ku.
Kunststoffschild · Symbol und Lichtkante langnachleuchtend · nach neuer ASR A1.3/DIN EN ISO 7010 und DIN 67510 · Feuerlöscher Weitere technische Eigenschaften: · Farbe: rot/weiß
Eigenschaften "Brandschutzzeichen DIN EN ISO 7010 L148xB148mm Feuerlöscher Ku."
| Ausführung: | Feuerlöscher |
|---|---|
| Breite: | 148 mm |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 148 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Norm: | DIN EN ISO 7010 |