Spannwerkzeugsortiment M20 x 22mm 47tlg.AMF
Spannwerkzeugsortiment M20 x 22mm 47tlg.AMF
Produktnummer:
705669_4000833110
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772083649
Lieferzeit:
1-3 Tage
773,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833110
Spannwerkzeugsortiment M20 x 22mm 47tlg.AMF
mit federndem Spanneisenhalter · enthält alle notwendigen Elemente zum schnellen Aufspannen von Werkzeugen, Vorrichtungen oder Werkstücken auf T-Nutentischen · alle Teile sind aus Vergütungsstahl, sie sind auswechselbar und können jederzeit ersetzt werden · die Lieferung erfolgt im Holzkasten mit abnehmbarem Klappdeckel Weitere technische Eigenschaften: · Kegelpfannen Form: G 6 x M20 · Nutenräumer: 1 x Gr. 22 - 32mm · Ringmaulschlüssel: 1 x Gr. 30 x 30mm · Sechskantmuttern: 6 x M20 · Inhalt: 47 teilig · Universalspannunterlagen: 4 x Gr. 2, 4 x Gr. 3 · Schraubenpaste: ja · Spanneisen mit Treppenzähnen: 4 x Gr. 22 x 160mm · Federnde Spanneisenhalter: 4 x Gr. 4 · Verlängerungsmuttern: 4 x M20
Eigenschaften "Spannwerkzeugsortiment M20 x 22mm 47tlg.AMF"
| Breite: | 480,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 25200,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 530,0 mm |
| Muttern für T-Nuten: | - |
| Schrauben für T-Nuten: | 4 x 125 mm, 4 x 200 mm |
| Stiftschrauben: | 4 x 125 mm |
| T-Nuten: | M20 x 22 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725