Lochsägensatz 8-tlg.22-68mm Schnitt-T.38mm HSSE-Co8-Bi-Metall RUKO
Lochsägensatz 8-tlg.22-68mm Schnitt-T.38mm HSSE-Co8-Bi-Metall RUKO
Produktnummer:
705669_8000422992
Hersteller:
RUKO
EAN:
4007140130358
Lieferzeit:
1-3 Tage
63,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000422992
Lochsägensatz 8-tlg.22-68mm Schnitt-T.38mm HSSE-Co8-Bi-Metall RUKO
Sanitär · HSSE-Co8-Bi-Metall · sind in Hand- und Säulenbohrmaschinen einsetzbar · bei Säulenbohrmaschinen nur manuellen Vorschub verwenden · Schnitttiefe 38 mm Inhalt: je 1 Lochsäge Ø 22, 29, 35, 44, 51 und 68 mm 2 Aufnahmehalter A2 und A4 Weitere technische Eigenschaften: · Verpackung: Kunststoffkoffer
Eigenschaften "Lochsägensatz 8-tlg.22-68mm Schnitt-T.38mm HSSE-Co8-Bi-Metall RUKO"
| Anwendungsgebiete: | Sanitär |
|---|---|
| Breite: | 275,0 mm |
| Gewicht: | 1490,0 g |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Inhalt: | 8-teilig |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 335,0 mm |
| Material: | HSSE-Co8-Bi-Metall |
| Schnitttiefe: | 38 mm |
| Sägen-Ø: | 22 - 68 mm |