Steckschlüsseleinsatz 1054/10 1/2 Zoll 6 kant SW 10mm L.140mm STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_8000333124
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754007004
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000333124
Steckschlüsseleinsatz 1054/10 1/2 Zoll 6 kant SW 10mm L.140mm STAHLWILLE
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · extra lang · DIN 7422 · Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · für Schrauben mit Innensechskant-Profil Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl · d: 22,7mm · Gewicht: 150g · L2: 102mm · Nr.: 1054/10
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz 1054/10 1/2 Zoll 6 kant SW 10mm L.140mm STAHLWILLE"
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Ausführung: | 6 kant |
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 150,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 140 mm |
| Norm: | DIN 7422 |
| Schlüsselweite: | 10 mm |