Wandhaken U-Form rotgummi A.250mm STA verz.VORMANN
Wandhaken U-Form rotgummi A.250mm STA verz.VORMANN
Produktnummer:
705669_3000273045
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984370295
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000273045
Wandhaken U-Form rotgummi A.250mm STA verz.VORMANN
Stahl · Universalhaken · verzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 302mm · Maß b: 255mm · Maß c: 96mm · Maß d: 212mm
Eigenschaften "Wandhaken U-Form rotgummi A.250mm STA verz.VORMANN"
| Ausführung: | rotgummi |
|---|---|
| Ausladung: | 250 mm |
| Breite: | 255,0 mm |
| Gewicht: | 320,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Verkehrsspiegel & Beobachtungsspiegel |
| Länge: | 300,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |