Wasserschlauch FLEX L.25m ID 25mm GARDENA
Produktnummer:
705669_4000350264
Hersteller:
GARDENA
EAN:
4078500001861
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000350264
Wasserschlauch FLEX L.25m ID 25mm GARDENA
hochwertiges Kreuzgewebe · Power Grip für eine stabile Verbindung und optimalen Halt zwischen Schlauch und Schlauchstück oder Wasserstop · Berstdruck von 25 bar · frei von Phthalaten (Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 0,430kg/m · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Wasserschlauch FLEX L.25m ID 25mm GARDENA"
| Anwendungszweck: | Wasserschlauch |
|---|---|
| Aussendecke: | PVC, hochwertiges Spiralgewebe |
| Berstdruck: | 25 bar |
| Beständigkeit Außen: | UV-Beständig |
| Breite: | 25,0 mm |
| Farbe: | orange / schwarz / anthrazit |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Innen-Ø: | 25 mm |
| Innen-Ø (Zoll): | 1 ″ |
| Innenseele: | PVC |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 25 m |
| Material: | PVC, hochwertiges Spiralgewebe |