Stangenschlaufe f.Treibriegelstange 10mm STA hell verz.DENI
Stangenschlaufe f.Treibriegelstange 10mm STA hell verz.DENI
Produktnummer:
705669_3000255672
Hersteller:
DENI
EAN:
4016753023254
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255672
Stangenschlaufe f.Treibriegelstange 10mm STA hell verz.DENI
Stahl
Eigenschaften "Stangenschlaufe f.Treibriegelstange 10mm STA hell verz.DENI"
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 55,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | hell verzinkt |
| passend für: | Treibriegelstange 10 mm |