Leitz Unterschriftsmappe 57000085 DIN A4 20Fächer Graupappe grau
Produktnummer:
705669_9199108392
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432317806
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108392
Leitz Unterschriftsmappe 57000085 DIN A4 20Fächer Graupappe grau
Die Unterschriftenmappe mit verstärkten Wendetaben besteht zu 90 % aus 100 % recyceltem Material. Hohes Füllvermögen durch dehnbaren Rücken · der durch einen speziellen Kunststoffüberzug vor dem Einreißen geschützt ist. Mit aufklappbarem Fenster zum Austauschen des Beschriftungsschildes.
Eigenschaften "Leitz Unterschriftsmappe 57000085 DIN A4 20Fächer Graupappe grau"
| Anzahl der Fächer: | 20 Fächer |
|---|---|
| Anzahl der Sichtlöcher: | 3 Sichtlöcher |
| Beschriftungsschild vorhanden: | Ja |
| Breite: | 245,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Farbe des Fächerblocks: | grau |
| Gewicht: | 1100,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 344,0 mm |
| Material der Kaschierung außen: | Polypropylenfolie |
| Material des Einbandes: | Graupappe, 100 % recycelt |
| Maße: | 24 x 34 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Unterschriftenmappe |