DURABLE Klemmschienenhülle 293919 din A4 tr 50 St:/Pack.
Produktnummer:
705669_9199150375
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546291444
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150375
DURABLE Klemmschienenhülle 293919 din A4 tr 50 St:/Pack.
Geeignet für alle DURABLE-Klemmschienen im A4-Format.
Eigenschaften "DURABLE Klemmschienenhülle 293919 din A4 tr 50 St:/Pack."
| Breite: | 0,3 m |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Packungsmenge: | 50 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmschienenhülle |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Anzahl der Blätter: | 100 Bl. (80 g/m²) |