Leitz Ordnungsmappe Deskorganizer Color 59140035 24Fächer blau
Produktnummer:
705669_9199108134
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432341078
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108134
Leitz Ordnungsmappe Deskorganizer Color 59140035 24Fächer blau
Mit Ausstanzungen im Vorderdeckel zur Sicht auf das Inhaltsverzeichnis.
Eigenschaften "Leitz Ordnungsmappe Deskorganizer Color 59140035 24Fächer blau"
| Anzahl der Fächer: | 24 Fächer |
|---|---|
| Anzahl der Sichtlöcher: | 3 Sichtlöcher |
| Ausführung der Tabe: | 1-24, A-Z |
| Breite: | 248,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Farbe des Fächerblocks: | mehrfarbig |
| Gewicht: | 820,0 g |
| Grammatur: | 350 g/m² |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 38,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 324,0 mm |
| Material der Kaschierung innen: | Pendareckarton, recycelt |
| Material des Einbandes: | Karton, marmoriert |
| Maße: | 24,5 x 32 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Deskorganizer Color |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnungsmappe Deskorganizer Color |