Leitz Doppelordner 10920000 2xDIN A5 quer 75mm Pappe schwarz
Produktnummer:
705669_9199107777
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432301249
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107777
Leitz Doppelordner 10920000 2xDIN A5 quer 75mm Pappe schwarz
Mit aufgeklebtem Rückenschild. 3 Jahre Garantie auf die Mechanik.
Eigenschaften "Leitz Doppelordner 10920000 2xDIN A5 quer 75mm Pappe schwarz"
| Ausführung der Ablagemechanik: | 4 Bügel |
|---|---|
| Breite: | 295,0 mm |
| Deckblatt vorhanden: | Ja |
| Farbe des Rückens: | schwarz |
| Gewicht: | 565,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 77,0 mm |
| Kantenschutz vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 324,0 mm |
| Material der Kaschierung außen: | Pappe |
| Material der Kaschierung innen: | Papier |
| Maße: | 28,5 x 31,8 cm (B x H) |
| Rückenbreite: | 75 mm mm |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Sichttasche am Rücken vorhanden: | Nein |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | Hebelmechanik |
| Typbezeichnung des Motivs: | Wolkenmarmor |
| Verwendung für Papierformat: | 2 x DIN A5 quer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Doppelordner |
| Werkstoff: | Graupappe, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel, Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| klimaneutral produziert: | Ja |
| max. Anzahl der Blätter: | 2 x 500 Bl. (80 g/m²) |