GBC Folientasche DocumentPouch 3200724 DIN A4 175mic 100 St./Pack.
GBC Folientasche DocumentPouch 3200724 DIN A4 175mic 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146604
Hersteller:
GBC
EAN:
033816024038
Lieferzeit:
1-3 Tage
40,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146604
GBC Folientasche DocumentPouch 3200724 DIN A4 175mic 100 St./Pack.
GBC® Laminierfolie Document™Pouch 216 x 303 mm (B x H) DIN A4 175µm glänzend 100 St./Pack.
Eigenschaften "GBC Folientasche DocumentPouch 3200724 DIN A4 175mic 100 St./Pack."
| Art des Laminierverfahrens: | Heißlaminierung |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 175 µm |
| Gewicht: | 2,8 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Mappen |
| Maße: | 216 x 303 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Document™Pouch |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Laminierfolie Document™Pouch |
| Werkstoff: | Polyester/Polyethylen |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |