Fellowes Laminierfolie Impress 100 5351205 DIN A3 tr 100 St./Pack.
Fellowes Laminierfolie Impress 100 5351205 DIN A3 tr 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146785
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
0077511535123
Lieferzeit:
1-3 Tage
36,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146785
Fellowes Laminierfolie Impress 100 5351205 DIN A3 tr 100 St./Pack.
Die Laminierfolien bieten Ihren Dokumenten einen Standard-Schutz. Ideal für Hinweisschilder · Fotos · Telefonlisten und ähnliches. Kompatibel mit Laminiergeräten aller Markenhersteller.
Eigenschaften "Fellowes Laminierfolie Impress 100 5351205 DIN A3 tr 100 St./Pack."
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Dicke der Folie: | 100 µm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 3,0 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Maße: | 303 x 426 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Impress 100 |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A3 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Laminierfolie Impress 100 |
| Werkstoff: | Polyester |