Leitz Laminiergerät iLAM HomeOffice 73680054 DIN A4 weiß/grün
Produktnummer:
705669_9199125488
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432123971
Lieferzeit:
1-3 Tage
84,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125488
Leitz Laminiergerät iLAM HomeOffice 73680054 DIN A4 weiß/grün
Modernes Laminiergerät mit kompaktem Design. Verleiht Ihrem Home Office mit den auffallenden und stylischen WOW Farben das gewisse Etwas. Einfaches Laminieren mit perfekten Ergebnissen · keine komplizierten Einstellungen erforderlich. Niedriger Energieverbrauch · automatische Abschaltung nach 30 Minuten · wenn nicht im Gebrauch. Benötigt ca. 60 Sekunden zum Laminieren einer 80 mic A4 Folie. LED und akustisches Signal zeigen an · wenn das Gerät betriebsbereit ist.
Eigenschaften "Leitz Laminiergerät iLAM HomeOffice 73680054 DIN A4 weiß/grün"
| Anzahl der Rollen: | 2 Rollen |
|---|---|
| Art des Laminierverfahrens: | Heißlaminierung |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Starterkit (5 x Leitz iLAM UDT Folie A4 80 mic) |
| Farbe: | grün |
| Garantiedauer: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 1,8 g |
| Kategorie: | Büropapier |
| Laminiergeschwindigkeit: | 310 mm/min |
| Leistung: | 285 W |
| Masse (Gewicht): | 1,37 kg |
| Maße: | 37 x 7,6 x 12,8 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | iLAM Home Office |
| Rücklauffunktion vorhanden: | Nein |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Laminiergerät iLAM Home Office |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| empfohlene Dicke der Folie: | 80-125 µm |
| erforderliche Dauer des Vorheizens: | 3 min |