Leitz Laminierfolie 33826 DIN A4 100mic 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199154441
Hersteller:
LEITZ
EAN:
5411313338264
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154441
Leitz Laminierfolie 33826 DIN A4 100mic 100 St./Pack.
Perfekte Versiegelung · garantiert Schutz vor Schmutz · Flüssigkeiten und Feuchtigkeit. Für täglich verwendete Unterlagen. Abgerundete Ecken für eine erfolgreiche Versiegelung und ein sauberes und ansprechendes Ergebnis.
Eigenschaften "Leitz Laminierfolie 33826 DIN A4 100mic 100 St./Pack."
| Abheftlochung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Art des Laminierverfahrens: | Heißlaminierung |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 100 µm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Maße: | 216 x 303 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Laminierfolie |
| Werkstoff: | Polyester/EVA |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| beschriftbar: | Nein |
| selbstklebend: | Nein |