Leitz Heftzange WOW 55312095 max.15Blatt Metall schwarz
Produktnummer:
705669_9199148223
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432122264
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148223
Leitz Heftzange WOW 55312095 max.15Blatt Metall schwarz
In trendigen Farben. Geeignet für zu Hause und im Büro. 10 Jahre Garantie bei Verwendung von Leitz Heftklammern.
Eigenschaften "Leitz Heftzange WOW 55312095 max.15Blatt Metall schwarz"
| Ausführung der Heftungsart: | fest |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 1.000 Heftklammern No.10 |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Heftleistung: | 15 Bl. (80 g/m²) |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Ladekapazität: | 150 x P2, No. 10 |
| Länge: | 0,1 m |
| Masse (Gewicht): | 290 g |
| Maße: | 2,4 x 8,2 x 16 cm (B x H x T) |
| Nachfülltechnik: | Hinterlademechanik |
| Produkttypbezeichnung: | WOW |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | P2, No. 10 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftzange WOW |
| Werkstoff: | Metall |