Leitz Heftzange 55480033 25-30Blatt Metall/Kunststoff blau
Produktnummer:
705669_9199125772
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432357642
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125772
Leitz Heftzange 55480033 25-30Blatt Metall/Kunststoff blau
Grosse Heftzange für offene und geschlossene Heftung.
Eigenschaften "Leitz Heftzange 55480033 25-30Blatt Metall/Kunststoff blau"
| Ausführung der Heftungsart: | fest/lösbar |
|---|---|
| Farbe: | water |
| Garantiedauer: | 10 Jahre |
| Gewicht: | 0,4 g |
| Heftleistung: | 30 Bl. (80 g/m²) |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Ladekapazität: | 150 x 24/6, 200 x 26/6 |
| Masse (Gewicht): | 320 g |
| Maße: | 3,6 x 7,7 x 18,4 cm (B x H x T) |
| Nachfülltechnik: | Oberlademechanik |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | 24/6, 26/6 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftzange |
| Werkstoff: | Metall/Kunststoff |