Soennecken Heftgerät 3158 bis 20Blatt Metall 24/6 26/6 grau
Produktnummer:
705669_9199108860
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630135193
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108860
Soennecken Heftgerät 3158 bis 20Blatt Metall 24/6 26/6 grau
Soennecken Heftgerät 24/6 · 26/6 fest/lösbar/nageln 20 Bl. (80 g/m²) Metall lichtgrau
Eigenschaften "Soennecken Heftgerät 3158 bis 20Blatt Metall 24/6 26/6 grau"
| Ausführung der Heftungsart: | fest/lösbar/nageln |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 63,0 mm |
| Farbe: | lichtgrau |
| Gewicht: | 219,0 g |
| Heftleistung: | 20 Bl. (80 g/m²) |
| Höhe: | 47,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Ladekapazität: | 100 x 24/6, 140 x 26/6 |
| Länge: | 147,0 mm |
| Maße: | 4,4 x 13,9 cm (B x L) |
| Nachfülltechnik: | Oberlademechanik |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | 24/6, 26/6 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftgerät |
| Werkstoff: | Metall |
| rutschfest: | Ja |