Leitz Heftgerät NeXXt 55021062 30Bl. Metall violett
Produktnummer:
705669_9199125322
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432103133
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125322
Leitz Heftgerät NeXXt 55021062 30Bl. Metall violett
Die Heftgeräte WOW in trendigen Farben. Perfekte Heftung mit patentierter Direct Impact Technology. Drehbarer Amboss ermöglicht offene und geschlossene Heftung · zum Nageln wird das Heftgerät um 180° aufgeklappt. 10 Jahre Garantie nur bei Verwendung von Leitz Heftklammern.
Eigenschaften "Leitz Heftgerät NeXXt 55021062 30Bl. Metall violett"
| Ausführung der Heftungsart: | fest/lösbar/nageln |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 200 Heftklammern 24/6 |
| Farbe: | violett |
| Gewicht: | 0,3 g |
| Heftleistung: | 30 Bl. (80 g/m²) |
| Integrierter Klammerentferner vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Ordner |
| Ladekapazität: | 100 x 24/6, 140 x 26/6 |
| Masse (Gewicht): | 271 g |
| Maße: | 4,2 x 5,8 x 15,1 cm (B x H x T) |
| Nachfülltechnik: | Oberlademechanik |
| Produkttypbezeichnung: | NeXXt WOW 5502 |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | 24/6, 26/6 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftgerät NeXXt WOW 5502 |
| Werkstoff: | Metall/Kunststoff |